ITALIAN

AREA CLIENTI

Questa sezione del sito è dedicata alle Organizzazioni clienti di Certiquality.
In particolare è possibile:
- comunicare un cambio di anagrafica 
- richiedere i contatti del Vostro Referente in Certiquality  
- effettuare una segnalazione libera
 
Si prega di indicare nella mail il nome dell'azienda e il n. di certificato
 
Per facilitare il contatto con Certiquality indichiamo di seguito recapiti telefonici ed e-mail delle diverse Aree dell'Istituto:
 
SEDE:
Centralino 02.8069171 certiquality@certiquality.it
Area commerciale 02.80691751 commerciale@certiquality.it
Area qualità 02.86968656 qualita@certiquality.it
Area ambiente&sicurezza  
02.86968612
ambientesicurezza@certiquality.it
Pianificazione 02.86968629
Amministrazione 02.80691799 amministrazione@certiquality.it
Direzione Marketing 02.80691778 marketing@certiquality.it
Area Formazione 02.80691780 formazione@certiquality.it
Direzione Personale 02.86968667 certiquality@certiquality.it
..
UFFICI REGIONALI:
Ufficio di Venezia 041.50942356   venezia@certiquality.it
Ufficio di Torino 02.86968619 torino@certiquality.it
Ufficio di Genova 02.86968621 genova@certiquality.it
Ufficio di Bologna 051.269190 bologna@certiquality.it
Ufficio di Firenze 055.577304 firenze@certiquality.it
Ufficio di Roma 06.97271106 roma@certiquality.it
Ufficio di Perugia 02.86968621 perugia@certiquality.it
Ufficio di Napoli 081.5628494<